• Цветы оптом в Санкт-Петербурге без выходных • (812) 325-1878 • 325-1810 •

Главная arrow Статьи о цветах arrow Новости из мира цветов arrow Букет - самый популярный подарок в День Святого Валентина
Букет - самый популярный подарок в День Святого Валентина Печать
Простые букеты из живых цветов оказались самым популярным подарком в День Святого Валентина.

Согласно статистике MIVA, ведущей независимой маркетинговой сети, в 2007 году в Штатах традиционный букет цветов является самым популярным подарком  в День Святого Валентина наряду с менее популярными романтическими путешествиеми , ювелирными украшениями и нижним бельем.

 

Накануне праздника поисковая статистика также показала изменения в используемых в поисковых запросах словах в разных странах. Например, в Германии пользователями интернета использовались простые текстовые сообщения и электронные открытки для донесения прекрасных слов "я тебя люблю". В Великобритании же в сопровождение поздравления пользовались успехом роскошные подарки такие как ювелирные изделия, а также романтические путешествия в Лондон, Эдинбург или Париж, последний из которых, как известно, само воплощение романтики! В Штатах цветы - особенно розы - самый популярный подарок в День Святого Валентина. Согласно статистике, букет обычно сопровождался серебряным ювелирным изделием. Романтические путешествия также оказались популярными в этот день в Испании.

 

Цветы опять заняли первое место в списке подарков на День Святого Валентина как и на многие другие праздники.

 

Администрация сайта напоминает Вам, что цветы  в подарок Вы можете купить у нас, позвонив по телефону в Петербурге 325 1810.

 

Image 

 
« Пред.