• Цветы оптом в Санкт-Петербурге без выходных • (812) 325-1878 • 325-1810 •

Главная arrow Статьи о цветах arrow Новости из мира цветов arrow Цветочный оптовик он же интернет-магазин помогает решить проблемы
Цветочный оптовик он же интернет-магазин помогает решить проблемы Печать

 

Какие проблемы могут возникнуть с цветами, когда цветочные магазинчики и киоски чуть ли не на каждом углу? А что делать, если вы находитесь в другом городе, но вам нужно непременно поздравить любимую девушку (жену, маму, начальника, друга и т.п.) с днем рождения огромным букетом? Без приличного объема цветов здесь никак не обойтись, и эту проблему как раз и помогает решить цветочный оптовик с доставкой.
Вам остается только выбрать цветочную композицию из огромного  каталога, и цветы на дом будут доставлены в точно указанный вами срок. К любому празднику объемный букет на дом станут приятным сюрпризом, а вы завоюете репутацию человека с большим сердцем.


Цветочный склад для корпоративных клиентов
Для корпоративных клиентов склады цветов просто незаменимы. Заказав в них цветы и горшечные растения оптом, любая компания придаст интерьерам своим офисов совершенно иной облик: менее официальный и более располагающий, с более высоким уровнем психологического комфорта для персонала и посетителей.
Невозможно представить себе помещения гостиниц и отелей, ресторанов и кафе, торгово-развлекательных центров и салонов красоты, образовательных учреждений и офисных центров без живой зелени, так украшающей интерьер и создающим особую атмосферу уюта.


Отдельная тема – оформление банкетных залов для проведения свадьбы или юбилея. Для этого потребуется купить много цветов, из которых специально приглашенные флористы составят красивые композиции в соответствии с самыми последними трендами флористической моды.
Такая мода действительно существует, и в этом несложно убедиться, если сравнить, например, букет невесты полвека назад с современным. Сколько вкуса и фантазии требуется, чтобы создавать эти маленькие шедевры! Да и другие букеты поражают мастерством аранжировки и необычайно изобретательным сочетанием самых различных видов цветов и зелени.


У корпоративных клиентов имеется немало поводов для обращения к цветочному оптовику. В первую очередь это, конечно же, 8 марта, когда закупаются большим количеством роз или гербер по 25 штук, чтобы каждая сотрудница почувствовала себя не просто членом команды, но и настоящей женщиной.
Возможность закупить букеты оптом, просто сделав заказ по Интернету, избавляет от необходимости бегать по цветочным магазинам, выбирая варианты: вы можете посмотреть в каталоге то, что вам понравилось, и получите именно такие букеты, всегда безупречно свежие и великолепно оформленные.

 
« Пред.   След. »