• Цветы оптом в Санкт-Петербурге без выходных • (812) 325-1878 • 325-1810 •

Главная arrow Статьи о цветах arrow Новости из мира цветов arrow Лучшие букеты в оптовом интернет-магазине цветов
Лучшие букеты в оптовом интернет-магазине цветов Печать


Язык цветов, пришедший к нам с Востока, ныне почти забыт, а ведь прежде он позволял людям выразить свои чувства, не произнося ни слова. Значение имело и выбор тех или иных цветов для букета, их цвет, сочетание, наличие или отсутствие зелени и шипов у роз. Большое значение придавалось даже тому, когда именно подносились цветы и как дарящий держал букет: вверх или вниз цветками, в левой или в правой руке…
Тем не менее, кое-что в нашей памяти осталось: розы по-прежнему считаются символом любви, а желтые цветы напоминают об измене. Сегодня все больше людей предпочитают объем изысконности, т.е. купить много цветов красивых и разных, чем приобрести небольшой букет, пусть и составленный профессиональным флористом.


Много цветов на любой случай жизни
Появление интернет-магазинов цветочных оптовиков избавило нас от многих проблем. Теперь, чтобы заказать цветы на дом в большом объеме, достаточно зайти на сайт такого магазина и оформить заказ. Правда, сделать это будет очень сложно, настолько широк выбор, а просмотр каталога просто завораживает – столько красоты, разнообразия и великолепного вкуса! Именно за блестящую работу флористов, составляющих букеты, так ценятся цветочные интернет-магазины. И, разумеется, букеты на дом у оптовика будут всегда свежими.


Особенно полезны такие магазины перед 8 марта, когда мужчинами скупаются не только розы оптом, но и любые букеты оптом, чтобы потом раздарить их любимым, женам, мамам, коллегам и пр. Да и День святого Валентина с этой точки зрения тоже бьет все рекорды. Можно, конечно, купить например герберы 100 штук, а потом самостоятельно делать из них букеты, но разве сравнятся они с профессиональными! Тонкий вкус флористов чувствуется во всем: в выборе цветов, их аранжировке и декорировании букета зеленью и прочими средствами.


А для перегруженных работой руководителей оптово-цветочные интернет-магазины просто незаменимы, особенно если они вникают во все детали оформления интерьера в своем офисе, гостинице, ресторане, салоне красоты и пр. В таких местах зеленые растения особенно необходимы, чтобы избежать ощущения официальности. Вот почему цветочные цнтернет-магазины широко предлагают и горшечные растения оптом – они придают атмосфере оттенок непринужденности и становятся превосходным декоративным элементом интерьера.


Кстати, в последние годы в цветочной моде появилась новая тенденция: дарить не срезанные цветы, а растущие, прямо вместе с горшком. Это могут быть даже не обязательно цветы, а просто красивые растения. Преимущества такого подарка очевидны: живое растение будет долго украшать дом и напоминать о дарителе. Выбор подобных растений очень широк: от вьющегося комнатного плюща, который со временем превратится в настоящий зеленый ковер на стене, до  крупных растений в больших напольных горшках – нечто вроде комнатного деревца.

 
« Пред.   След. »